Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Азы обучения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Word: общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Азы обучения. Ответить с цитатой

Помогите новичку!С чего лучше начать свое обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы имеете ввиду обучение текстового редактора "Ворд", то лучше всего купить хорошую книгу, благо их сейчас в избытке (надеюсь компьютер у Вас уже есть Very Happy
Ну а если попутно возникнут какие-либо вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь. Если смогу- помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,что мой "крик" о помощи был замечен!!!
Если по ходу обучения я застопорюсь-сразу к вам.Я не могу сказать,что я полный профан,но пробелы есть.Хочу разбираться в этом на "отлично"(и не только в Worde),знаю по верхам Excel,хотя по работе приходиться им пользоваться..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Word: общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB