Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иконки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> HTML: общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaK
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Иконки Ответить с цитатой

На своем форуме я хочу сделать так:
когда у поситителя нет новых личных сообщений что бы была одна иконка когда есть то тогда уже другая подскажите как мне это сделать и если сможето то дайте код тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, надо искать моды (если вообще есть что-то подобное).
А зачем сложно все так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZaK
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я хочу на форуме вместо ссылок иконки поставить а вот одна проблема незнаю как сделать так что бы посетители видели что у них есть письм и думаю разные иконки самое нормальное не если знаете как еще можно сделать то подскажите Smile
хочу что бы сайт выглядел по прикольнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZaK
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вощем мне надо что то сделать с этим кодом тока незнаю что Smile


<td align="right">[%IF($USER_LOGGED_IN$)%
<a href="javascript://" id="upml" class="fNavLink" onclick="window.open('$PM_URL$','pmw','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=680,height=350'); return false;">Личные сообщения($UNREAD_PM$)</a> &middot;
%IF($IS_NEW_PM$)%<script type="text/javascript">function flashit(id,cl){var c=document.getElementById(id);if (c.style.color=='red'){c.style.color=cl;}else {c.style.color='red';}}setInterval("flashit('upml','')",500)</script><bgsound src="http://src.ucoz.ru/img/fr/pm.wav" loop="1" volume="0" balance="0">
%ENDIF%%ENDIF%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите здесь
http://www.phpbbguru.net/
http://myphpbb.com.ru/go/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZaK
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за ссылки я конечно там этого не нашел но все равно много интерестного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZaK
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может знаете как сделать что бы иконка мегала или выделялась как нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не силен в php Smile
Можно на Веблансере поискать исполнителя
http://weblancer.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> HTML: общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB