Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация сайта в поисковиках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> HTML: общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Регистрация сайта в поисковиках Ответить с цитатой

Добрый день.
Пробывал зарегистрировать сайт на Google вот тут . Что-то не идет.

Фрагмент кода для первой странички:
Код:

<head>
 <title>Computer Service</title>
 <meta NAME="Description" content="Computer service in Rostock. Компьютерный сервис в Ростоке.">
 <meta name="Keywords" content="Computer, Rostock, Service, Safonov, Vladimir, Top, Comp, Help">
</head>


Моя страничка находится пока в разработке на New Mail (бесплатный хостинг). Пока я играюсь. Это мой первый пробный сайт.

Вот я думаю, из за чего поисковик не показывает мне мой сайт? Это из за того, что я не так метатеги сделал, что-то напутал с кириллицей или это проблемы домена третьего уровня?

А где регистрировать сайт на Аппорте или Ремблере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, с задержкой ответа Smile
Лето, все-таки, горячая пора Embarassed
По поводу регистрации - советую воспользоваться сервисом http://1ps.ru/ Там можно как платно, так и бесплатно.
По поводу Вашего сайта (только что глянул). У Вас всего одна страничка, насколько я понял. Ну нафига Вам эти долбаные фреймы? Из-за них одна только головная боль. Если и применять их, то уж никак не на Вашем сайте.
Сделайте обыкновенную html страничку и многие головные боли пропадут.
Ну и, конечно, с таким наполнением сайта весьма и весьма трудно будет добиться высокой позиции в поисковиках. Советую поискать сайты схожей тематики и позаимствовать их опыт.
Ну а если есть "лишние" 300-500 зеленых, то наймите толкового вэб-дизайнера. Он сделает все в лучшем виде, а может еще и сделает рекламную акцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Google не гарантирует добавление сайта, а если и добавит, то это может быть нескоро. От нескольких недель до месяца и больше. Наилучший вариант - если он сам его найдет по ссылке с другого сайта. Уровень домена по-моему не сильно влияет - добавит. Так что ждите.

META-теги поисковиками частенько просто игнорируются. Прописать надо, но сильно на них не рассчитывайте. Наивысший приоритет обычно имеет заголовок страницы, который у вас покалеченный. Потом - заголовки разных уровней, текст.
Вернуться к началу
Дмитриий
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Создание сайта собственными руками Ответить с цитатой

Здравствуйте!
С большим интересом прочитал всю информацию по созданию собственного вэб сайта. Написано довольно доходчиво, но хотелось бы поподробнее. С чего начинать создавать свой сайт, человеку который хочет сделать это с нуля и совершенно незнакомому с програмированием? То есть, вроде бы и понятно, но некоторые понятия все-таки незнакомы.
Буду очень благодарен если ответите на мой вопрос.
Вернуться к началу
Гидеван
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - а есть ли какието программы для автоматической регистрации???
мне ктото из знакомых правда уже давно расказывал что какимто образом регистрировал свой сайт сразу в сотне поисковых систем при помощи специальной программы .. вот интересует есть ли такой софт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Маузер
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Создание сайта собственными руками Ответить с цитатой

Дмитриий писал(а):
Здравствуйте!
С большим интересом прочитал всю информацию по созданию собственного вэб сайта. Написано довольно доходчиво, но хотелось бы поподробнее. С чего начинать создавать свой сайт, человеку который хочет сделать это с нуля и совершенно незнакомому с програмированием? То есть, вроде бы и понятно, но некоторые понятия все-таки незнакомы.
Буду очень благодарен если ответите на мой вопрос.


Вкратце могу посоветовать следующие этапы изучения веб-строительства:
1. Изучение языка HTML.
2. Изучение вёрстки HTML-документа (взять какой-нибудь дизайн и попробовать его самостоятельно сверстать).
3. Изучение принципов веб-дизайна (расположение шапки, навигации, шрифты, эргономичность и т.д.)
4. Создание собственного дизайна сайта в одном или нескольких графических редакторах.
5. Изучение JavaScript для написания простых и сложных сценариев.
6. Изучение Flash для добавления анимации и интерактивности.
7. Изучение программирования на стороне сервера (PHP, MySQL, Perl и т.д.).
8. Совершенстование навыков веб-строительства.

Если Вы заинтересованы данными темами - то вперёд и с песней. ))
Лично я уже дошёл до 7-го этапа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> HTML: общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB