Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы заказчиков сайта www.web.urikor.net

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Как самому сделать и раскрутить сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:10 am    Заголовок сообщения: Отзывы заказчиков сайта www.web.urikor.net Ответить с цитатой

Данный топик рассчитан только для отзывов заказчиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда Травина
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Отзыв заказчика о создании сайта. Ответить с цитатой

Я даже не ожидала, что мой сайт будет выполнен в такие короткие сроки. Достаточно продуктивная работа в онлайновм общении через ISQ позволила быстро решать и согласовывать все возникающие вопросы. Мне не пришлось самой регистрировать домен, думать о размещении сайта в поисковых системах. Одновременно я за это время очень многому научилась и думаю, что еще научусь всяким премудростям. Я искренне благодарю Юрия за качественно сделанный сайт по очень умеренной цене.

Хотите сайт создать прекрасный,
без заморочек и хлопот?
Не тратьте времени напрасно-
спешите к urikor. Вперед.

Он Вам создать его поможет,
и разместить и раскрутить
и что немаловажно тоже:
немного средств надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда Embarassed
Со своей стороны хочу сказать, что мне сильно повезло с первым заказчиком во всех отношениях.
Во-первых, Надежда, обратилась ко мне когда сайт только-только начал свою жизнь и я еще никак не ожидал клиентов.
Во-вторых, - изначально четко была поставлена цель создания сайта, что значительно упростило работу. Заказчик знал, что он хочет получить от будущего сайта.
В-третьих, материала было довольно много и представлен он был в сжатые сроки, что дало возможность создать, как мне кажется, довольно удобную систему навигации по сайту.
В-четвертых, Надежда прилежно, практически каждый день, переносила мою часовую "экзекуцию" по ICQ, отвечая на многочисленные вопросы. Это мне очень помогло - работа продвигалась довольно споро.
В-пятых, Надежда - очень коммуникабельный и образованный человек. Общаться с ней было одно удовольствие (надеюсь ей со мной тоже)Smile.
В-шестых, благодаря моему первому опыту создания сайта на заказ, родилась "Школа начинающего веб-мастера" http://web.urikor.net/likbez.html , в которой рассказывается об основах администрирования сайта. Хоть там написаны элементарные вещи, думаю, материал будет интересен многим. Особенно тем, кто делает первые шаги в администрировании своего сайта. Пройдя "Школу", наверное, многие избежат элементарных ошибок, которые подстерегают малоопытного владельца сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фотостудия СВ
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С некоторых пор нашей небольшой питерской фотостудии стало всё труднее выдерживать конкуренцию. Эффективность рекламы в СМИ падает, а цена, наоборот, растёт. Вот мы и решили попробовать увеличить аудиторию потенциальных клиентов за счёт пользователей Интернета.
Веб-мастеров среди нас нет, поэтому заказали сайт у Urikor`а. Признаться честно, сначала привлекла доступная цена. А теперь, после "ходовых испытаний", убедились, что сделали правильный выбор. Всё в сайте работает, как часы, навигация понятна, управление очень простое, дизайн привлекательный, хостинг надёжный.
Загляните на новоселье по адресу www.photo-spb.com в любое удобное время, будем рады гостям.
Спасибо, Юрий! Very Happy

Ну, и чтобы поддержать начинание Н. Травиной, несколько рифмованных строк. Не судите строго, мы фотографы, а не поэты.
Wink

Собственный сайтик построить хотите?
Смело за ним к Urikor`у идите.
Чтобы своей головы не сломать
Лучше у профи его заказать.

Быстро и точно по вашей фигуре
Сайт разработает веб-мастер Юрий.
А по дизайну (сомнений в том нету)
Станет ваш сайт украшеньем Инета.

От имени и по поручению коллег
Н. Владимов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо "Свободный взгляд"Smile
Со своей стороны могу сказать - работать было интересно.
Надеюсь, с помощью сайта фотостудия найдет новых клиентов и упрочит свои позиции на рынке фото и виедоуслуг ПитераSmile
Удачи вам, ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марьяна
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию для новичков на вашем сайте. Я очень много нового узнала. Половины даже в учебниках нет. Razz
И за список каталогов тоже. Жаль нет у меня таланта к рифмованию. а то тоже добавила бы от себя пару строк.

Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, удачи Вам!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв Олега Казанкова, который он прислал мне на почту:

http://www.rusky.sk
---------------------------------------

Без сайта в бизнесе в наше время никуда. Клиенты ищут тебя, а ты их исключительно через интернет. Я точно знал, что хочу и как хочу на сайте. Даже сам соорудил первую версию сайта с помощью программы FrontPage. Выгода FrontPage в том, что не нужно знать html коды и прочие вэбовские премудрости. Просто вкладываешь на страницы сайта текст и картинки, а невидимые html тонкости программа создает сама на заднем плане. Но сайт получился какой-то ТЯЖЁЛЫЙ. Плохо воспринимался теми, на кого был рассчитан. Я обратился за помощью к Юрию. Его принцип "Хороший сайт - это простой сайт!" был мне близок. Красота в простоте.

Я был достаточно настырным заказчиком. Куча идей и никаких вэбовый знаний. Одной из главных трудностей была то, что сайт Юрий должен был создать на незнакомом ему языке. Вообще-то, я - русский, который живет за границей. Но русский язык на сайте мне не особенно нужен. Мой бизнес не рассчитан на русскоязычных клиентов. Многие же словацкие буквы имеют сверху всевозможные закорючки. Из-за них русские и английские машины автоматической кодировки выдают китайские иероглифы вместо словацких букв. Это была титаническая, почти сизифова работа переоформлять словацкий текст вручную. В это трудно поверить, но Юрию без знания языка удалось создать сайт на чужом языке, уместить текст и гиперссылки точно там, где было нужно. Может, это профессионализм, может, интуиция, а, может, просто талант.

Другой почти непреодолимой трудностью было мое желание иметь на сайте Он-лайн почтовый ящик для заказчиков. Это такое окошко, через которое мне посылаются письма и приложения прямо со страницы сайта. Мой FrontPage и хостинг это дело не приветствуют. Требуют докупить разные софты и услуги, чтобы Он-лайн функционировал. Докупать мне больше ничего не хотелось. Убил уже достаточно времени, средств и нервов на сайтостроительство. Юрий решил и эту проблему. Правда, у меня долго не получалось "залить" его решение на мой хостинг. И все-таки хостинг принял это решение. Наверное, у него просто не было выхода.

Больше всего мне запомнилось в Юрии его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ТЕРПЕНИЕ И ЧУВСТВО ЗАКАЗЧИКА. Dakujem, Thanks, Юрий.

Олег

------------------------------------------
От себя скажу, что, действительно было немножко неудобно "возиться" со словацким языком и долго наша онлайн почта не хотела правильно работать на хостинге Олега (на моем она сразу работала без проблем). Но, тем не менее, "не мытьем, так катаньем" решили все проблемы.Smile
Самое для меня приятное то, что теперь Олег сам активно продолжает заниматься своим сайтом и уже дополнил его многими новыми материалами.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gong
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте на словацком сайте в тэге TITLE - "marteting".

Для переводческого сайта как-то выглядит не к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Как самому сделать и раскрутить сайт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB