Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная страница сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> HTML: общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Главная страница сайта Ответить с цитатой

Всем привет!

У меня вот какая проблема возникла с сайтом. Может, кто подскажет, так как сама я домыслить не могу (это мой первый сайт).
Смысл проблемы:
создала сайт информационного характера. Вроде, по-немногу его наполняют, все вроде как развивается (сайту нет месяца). Но меня не устраивает главная страница сайта, в смысле, ее внешний вид. На главной странице можно вывести только названия разделов и подразделов, но мне кажется, что так не интересно и не очень читаемо для информационного сайта. Нужно уточнить, что сайт сделан в конструкторе сайтов. Но там нет такой функции, что бы изменить внешний вид сайта так, как мне надо.
А именно что мне надо: например, раздел "Каталог сайтов". Сейчас он выглядит как название раздела и название подразделов в два столбца. А я хочу, что бы в этом разделе был виден: название раздела, потом из каждого подразделе по 5 например последних публикаций, так же в два столбца. Длинно будет, но я считаю, что на то информационный ресурс, что бы получать информацию уже с главной страницы сайта.
Если кто знает, можно ли прописать какой HTML-код (хоть примерно похожий на то,что надо мне), напишите, пожалуйста, очень надо!
Сайт находится по адресу www.my-relise.ru.
Заранее спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, нифига себе у Вас первый сайт Shocked
Это уже для довольно опытных пользователей такой проект по плечу.
Зачем же сразу с места в карьер? Так можно и подорваться.
Что за конструктор-то?
В корне неверным путем пошли.
Для начала надо брать что-то простое и обкатывать на нем свои практические навыки, а уж потом браться за что-то более серьезное - когда почувствуете в себе силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freya
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Главная страница сайта Ответить с цитатой

Но где-то же мне надо узнать, как правильно. Я базу создала, но как мне сделать главную страницу-ума не приложу. Просто в конструкторе нельзя воплотить то, что нужно мне, а надо воплотить. Можно с помощью html-кода как-то отрегулировать, но как-не могу допетрить.
Конструктор LineAct.
Мне интересна эта тема, много сайтов смотрела, везде свое, где-то нравится, где-то нет. Но делаю так, что бы читаемо было и удобно. Если я не так делаю, то как правильно? Или это профессиональный секрет? Тогда киньте, пожалуйста, ссылочку, где можно повысить знания по такой теме.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу о таком конструкторе, и понятия не имею как с ним работать и как помочь Вам.
Зайдите на сайт этого конструктора, наверняка там Вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freya
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Главная страница сайта Ответить с цитатой

Да все хорошо там, сибиряки его создали. Одна проблема: обратная связь работает, только когда ругаться громко начинаешь. Наверно, надо пообщаться с ними. Я если честно даже не заметила, как написала сайт, опомнилась, когда от Гугла пришло на электронку сообщение, что мне дали добро на размещение их рекламных блоков. Не поверила сначала.

Спасибо за участие, действительно, у этой проблемы есть решение, как добьюсь того, чего задумала - приглашу посмотреть. Мне очень важно мнение профессионала, и критика в том числе - быстрее мысли бегать начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам Smile
Сейчас просто столько КМС появилось, что знать нюансы какой-то конкретной "непопулярной" системы нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> HTML: общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB