Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу свой сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Как самому сделать и раскрутить сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlana
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Хочу свой сайт Ответить с цитатой

Нашему магазину нужен сайт, мне поручили его сделать, но я не знаю с чего начать, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком же основании Вам поручили эту работу, если Вы, по всей видимости, не специалист в этой области?
Увы, скорее всего, ничего у Вас не получится, если Вы не знаете с чего начинать Smile
Разумнее всего, обратиться к специалистам, которые за деньги сделают Вам сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Птица
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу свой сайт Ответить с цитатой

svetlana писал(а):
Нашему магазину нужен сайт, мне поручили его сделать, но я не знаю с чего начать, подскажите?


Я советую сначала определиться какой сайт нужен хозяину вашего магазина? Что он хочет? Он может сделать сайт-визитку: на нём немного рассказать о магазине, о ценах, и типа написать, что вот искать наш магазин можете там-то и там-то...
Он может сделать сайт посложнее: с почтовой формой, фотогалерей, выставить фото своего товара, с подробным рассказом и описанием товара, а почтовая форма посетителям сайта поможет написать письмо и сделать заказ на товар вашего магазина.
А можно поставить на сайт инструмент, и сделать интернет-магазин, с витриной товара, с корзиной, чтоб прям на сайте считались суммы, и посетители сайта могли выбрать товар и отправить заказ на него.

Всё зависит от вашего желания, и средств, которые вы готовы затратить. Можете заказать сделать сайт специалисту, а если хотите сэкономить, можете потратить время, изучить html, и попробовать сделать самостоятельно.

Если html не хотите изучать, могу посоветовать программу Сайткрафт, не требует знаний программирования. К Сайткрафту докупаются разные инструменты, с помощью которых вы сможете сделать себе приличный, достойный сайт, в том числе и "магазин". Эти инструменты встраиваются по инструкции в Сайткрафт, настраиваются, в магазин забивается товар, цены указываются, и ваш интернет-магазин готов.

Подробнее я прочитала вот тут, если интересно http://www.sitecraft.ru/stati-o-sitecrafte.htm
Мне друг посоветовал. Вот, я изучаю сейчас, решила и вам написать Smile

Может быть чем-то и помогла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял.
Вирусный маркетинг в действии Smile
Что ж, дело это нелегкое - поэтому, удалять ссылку не буду Smile
Все равно, этот форум не индексируется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetlana
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заместитель директора, а так же я обычный пользователь, мое руководство не хочет тратить большие деньги на специалистов, поэтому они мне предложили изучить эту тему, вот я ее и изучаю.



Urikor писал(а):
На каком же основании Вам поручили эту работу, если Вы, по всей видимости, не специалист в этой области?
Увы, скорее всего, ничего у Вас не получится, если Вы не знаете с чего начинать Smile
Разумнее всего, обратиться к специалистам, которые за деньги сделают Вам сайт.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу свой сайт Ответить с цитатой

Птица,
Сайткрафт, хорошо я посмотрю эту ссылку, спасибо.


Птица писал(а):
svetlana писал(а):
Нашему магазину нужен сайт, мне поручили его сделать, но я не знаю с чего начать, подскажите?


Я советую сначала определиться какой сайт нужен хозяину вашего магазина? Что он хочет? Он может сделать сайт-визитку: на нём немного рассказать о магазине, о ценах, и типа написать, что вот искать наш магазин можете там-то и там-то...
Он может сделать сайт посложнее: с почтовой формой, фотогалерей, выставить фото своего товара, с подробным рассказом и описанием товара, а почтовая форма посетителям сайта поможет написать письмо и сделать заказ на товар вашего магазина.
А можно поставить на сайт инструмент, и сделать интернет-магазин, с витриной товара, с корзиной, чтоб прям на сайте считались суммы, и посетители сайта могли выбрать товар и отправить заказ на него.

Всё зависит от вашего желания, и средств, которые вы готовы затратить. Можете заказать сделать сайт специалисту, а если хотите сэкономить, можете потратить время, изучить html, и попробовать сделать самостоятельно.

Если html не хотите изучать, могу посоветовать программу Сайткрафт, не требует знаний программирования. К Сайткрафту докупаются разные инструменты, с помощью которых вы сможете сделать себе приличный, достойный сайт, в том числе и "магазин". Эти инструменты встраиваются по инструкции в Сайткрафт, настраиваются, в магазин забивается товар, цены указываются, и ваш интернет-магазин готов.

Подробнее я прочитала вот тут, если интересно http://www.sitecraft.ru/stati-o-sitecrafte.htm
Мне друг посоветовал. Вот, я изучаю сейчас, решила и вам написать Smile

Может быть чем-то и помогла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlana писал(а):
Я заместитель директора, а так же я обычный пользователь, мое руководство не хочет тратить большие деньги на специалистов, поэтому они мне предложили изучить эту тему, вот я ее и изучаю.



Smile


Ну, в таком случае, наверное, Вам стоит объяснить руководству ошибочность решения.
Во-первых - какую цель преследует руководство, создавая сайт?
От этого и надо "плясать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Птица
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Ага, понял.
Вирусный маркетинг в действии Smile
Что ж, дело это нелегкое - поэтому, удалять ссылку не буду Smile
Все равно, этот форум не индексируется Smile


Нет, не вирусный маркетинг!!! вы уж простите, если что не так... Wink
Это наверное, из-за того, что я так много написала.
На самом деле хотела помочь просто....

Вот, нашла ваш форум, и именно это сообщение посмотрела, т.к. оно последнее было по времени. Просматриваю сайты, форумы на эту тему, ищу для себя интересное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Мой сайт на конкурсе. Ответить с цитатой

Привет всем!
Я выбрала все-таки делать сайт в Сайткрафте, он мне показался проще.
И на сайте разработчика узнала, что Сайткрафту исполнилось 10 лет, и проводится конкурс сайтов. Я участвую, вот ссылка на страничку моего сайта на конкурсе: http://site-craft.ru/site.htm?id=80 мой сайт bamboo diamond.
20 числа будет голосование. Если у вас будет желание, поддержите меня, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой сайт на конкурсе. Ответить с цитатой

svetlana писал(а):
Привет всем!
Я выбрала все-таки делать сайт в Сайткрафте, он мне показался проще.
И на сайте разработчика узнала, что Сайткрафту исполнилось 10 лет, и проводится конкурс сайтов. Я участвую, вот ссылка на страничку моего сайта на конкурсе: http://site-craft.ru/site.htm?id=80 мой сайт bamboo diamond.
20 числа будет голосование. Если у вас будет желание, поддержите меня, пожалуйста!


Народ остался одни день конкурса, поддержите мой сайт http://site-craft.ru/sitevote.htm?id=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Как самому сделать и раскрутить сайт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB