Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ширина ячеек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Excel: общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариэль
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ширина ячеек Ответить с цитатой

Добрый вечер. Как изменять ширину ячеек, но не ширину всего столбца, т.е. в столбце иметь ячейки разной ширины?
Благодарю заранее за ответ. Ариэль.
Вернуться к началу
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь что никак Sad
Единственный способ, на мой взгляд, следующий:
надо взять "в разработку" несколько столбцов, тогда можно варьировать ширину столбца в каждой строке отдельно путем объединения или не объединения соседних ячеек. Там где несколько ячеек не объединяются, можно делать границы ячеек невидимыми, чтобы со стороны не было видно, что ячейка состоит из нескольких ячеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Боюсь что никак Sad
Единственный способ, на мой взгляд, следующий:
надо взять "в разработку" несколько столбцов, тогда можно варьировать ширину столбца в каждой строке отдельно путем объединения или не объединения соседних ячеек. Там где несколько ячеек не объединяются, можно делать границы ячеек невидимыми, чтобы со стороны не было видно, что ячейка состоит из нескольких ячеек.


Благодарю за ответ, но, думаю, ваш вариант для моей задачи не подходит. Я ввожу текст на двух строчках /слово под словом/. Когда ввод закончен, я хочу разбить эти строчки и поместить друг под другом не меняя размеры ячеек. И превратить все это в обыкновенный текст /слово под словом/. Возможно это? Ариэль.
Вернуться к началу
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вводите текст в разные ячейки, а затем их объединяете. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Вы вводите текст в разные ячейки, а затем их объединяете. Так?


Да, я ввожу текст в разные ячейки слово под словом и не объединяю их, а хочу эту длинную двухстрочную таблицу расположить на одном листе т.е. разбить ее на несколько коротких двухстрочных и расположить на одном листе она под другой.
Благодарю за терпение. Ариэль.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Excel: общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB