Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> FREE-Софт для веб-мастера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xrom
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

При установке счетчика на сайт пишет:
Warning: require_once(inc/Database.class.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/a2100778/public_html/counter/loader.php on line 16
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'inc/Database.class.php' (include_path='.:/home/a2100778/public_html/counter/lib/PEAR') in /home/a2100778/public_html/counter/loader.php on line 16
Как исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3554
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вопрос относится к локальной установке, то нет гарантии что будет работать, т.к. в этом режиме тесты не проводились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2495812
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуста я залил на свой сервер скрипт для оставления коментарьев прописал в html все как в инструкции и права 777 установил! открываю страницу появляест окошко для в вода коментария ну вобщем все как в примере, только вот когда я нажимаю отправить появляется окошко "подаждите пожалуста" и все дальше не чего не загружает!Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElisaDay
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2495812 писал(а):
Помогите пожалуста я залил на свой сервер скрипт для оставления коментарьев прописал в html все как в инструкции и права 777 установил! открываю страницу появляест окошко для в вода коментария ну вобщем все как в примере, только вот когда я нажимаю отправить появляется окошко "подаждите пожалуста" и все дальше не чего не загружает!Что мне делать?

Надо же! У меня все точно так же, только "подождите пожалуйста" на английском. Я обратилась к автору. Жду ответа. Когда придет - отпишусь, если вам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> FREE-Софт для веб-мастера Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB