Как сделать сайт:
  HTML
  JavaScript
  PHP
  CMS
Microsoft Office:
  Word
  Excel
  VBA
Просто о сложном
Список форумов on-line-teaching.com on-line-teaching.com
Онлайн курсы MS Office: Word, Excell. Как сделать сайт: HTML, JS, PHP
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Word. Система сочетаний клавиш.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Word: общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Word. Система сочетаний клавиш. Ответить с цитатой

О, какие умные люди тут прогуливаются!
Как я рад, что набрел на этот форум!
Уже теперь-то мне кто-нибудь подскажет ответ на мои вопросы!
Уважаемые знатоки!
Мне для полного счастья не хватает чуть-чуть.
1. Надо, чтобы строка меню в Word XP была расположена под панелями инструментов. Она туда, конечно, становится, но по команде "Просмотр печати" (FilePrintPreview) снова прыгает наверх, а в моей "Системе сочетаний клавиш" это совсем нежелательно. Как бы ее насовсем приделать внизу?
Пока я вышел из положения, скопировав все меню в новую панель, и она не прыгает, но только к словам добавились треугольнички, и пришлось уменьшить шрифт меню Windows. А, может быть есть другой способ?
2. Кроме того, во время указанной команды всегда появляется панель "Просмотр", которая мне мешает. Как бы от нее избавиться? Пока я избегаю этого своей макрокомандой, но тогда изображение вздрагивает, чего я не хочу.
3. Еще мне надо бы переиначить сочетание клавиш "Alt+Num-", потому что я им не пользуюсь, но оно не поддается. Как бы его одолеть?
Извините за столько вопросов, но уж очень на вас надеюсь, уважаемые знатоки.
До свиданья, ZYN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов on-line-teaching.com -> Word: общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB